您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 生态环境局

新城大道老凤祥金店后面生活用水直接排放,影响居民出行!

发布日期: 2019-06-30 12:54 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 新城大道老凤祥金店后面生活用水直接排放,影响居民出行!
作者 王晖
来信时间 2019-06-30 12:54
联系方式 13870995333
回复单位 生态环境局
来信内容
回复时间
回复内容
请您评分
5分 4分 3分 2分 1分

九江永修发布官方微信

九江永修发布官方微博