您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 交警大队

关于白莲路与南山路交汇处往看守所方向上坡路段的乱停车现象

发布日期: 2019-06-17 09:59 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 关于白莲路与南山路交汇处往看守所方向上坡路段的乱停车现象
作者 况先生
来信时间 2019-06-17 09:59
联系方式 13507065556
回复单位 交警大队
来信内容
回复时间
回复内容
请您评分
5分 4分 3分 2分 1分

九江永修发布官方微信

九江永修发布官方微博