您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 交警大队

新华路存在大量的僵尸车,占用停车线,影响居民停车,造成大量交通事故

发布日期: 2019-06-28 11:40 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 新华路存在大量的僵尸车,占用停车线,影响居民停车,造成大量交通事故
作者 王先生
来信时间 2019-06-28 11:40
联系方式 13507921928
回复单位 交警大队
来信内容
回复时间
回复内容
请您评分
5分 4分 3分 2分 1分

九江永修发布官方微信

九江永修发布官方微博