您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 交警大队

街道电子警察抓拍有时间规定啵?(停多久才会拍)

发布日期: 2019-07-18 23:56 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 街道电子警察抓拍有时间规定啵?(停多久才会拍)
作者 余禹
来信时间 2019-07-18 23:56
联系方式 18970202200
回复单位 交警大队
来信内容
回复时间
回复内容
请您评分
5分 4分 3分 2分 1分

九江永修发布官方微信

九江永修发布官方微博