您现在的位置政民互动 >> 民声通道 >> 市场监管局

西一路农贸市场管理人员乱收费

发布日期: 2019-06-30 08:37 字号:[ ]

民生通道 发布信息
来信主题 西一路农贸市场管理人员乱收费
作者 李伟
来信时间 2019-06-30 08:37
联系方式 18779279118
回复单位 市场监督管理局
来信内容
回复时间
回复内容
请您评分
5分 4分 3分 2分 1分

九江永修发布官方微信

九江永修发布官方微博